Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
БЕТОННЫЙ ЗАВОД QUICK MASTER 135 -1 ед.

Заключена очередная сделка по финансированию проекта поставки бетонного завода.

Бетонный завод ELKOMIX 135 QUICK MASTER, обладая качествами быстромонтируемого завода, позволяет добиться высокого объема выдачи бетона как непосредственно на строительной площадке, так и в рамках крупного бетонного хозяйства. Производительность 120-130 м³/час позволяет решать вопрос по выдаче крупных объемов бетона различных марок. К преимуществам РБУ относится:

  1. Возможность интегрировать АСУ бетонного завода с программой 1С Бухгалтерия. Программные продукты «1С:Предприятие» значительно повысят эффективность работы бухгалтерии и предприятия в целом.
  2. Возможность комплектации завода автоматической системой подачи инертных материалов в разные бункера при помощи ленточного наклонного конвейера и реверсивного горизонтального раздатчика. В этом случае пандус на площадке не нужен.
  3. Удаленный доступ к АСУ через сеть интернет. В случае наличия соединения с Интернетом, возможно установить удаленное подключение к заводу и задать все необходимые настройки, а также устранить неполадки.
  4. Оцинковка лестниц, площадок обслуживания, роликоопор, крышек обслуживания смесителя, дозатора воды, дозаторов химических добавок позволяют защитить металл от коррозий и от внешних неблагоприятных механических воздействий. Используется метод горячей оцинковки, что существенно снижает уровень износа в процессе эксплуатации.
  5. Не требуется заглубления скипа, что значительно экономит затраты на фундамент.
Опубликовано: